Джорджио Армани оденет Рики Мартина

Время публикации: 21 Марта 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Неунывающий трудоголик Джорджио Армани (Giorgio Armani) оденет латиноамериканского певца Рики Мартина (Ricky Martin) для мирового турне «Musica + Alma + Sexo», открывающегося 25 марта в Пуэрто-Рико.

Новость, обнародованная домом Giorgio Armani на прошлой неделе, совпала с триумфом Мартина на ежегодной церемонии вручения наград GLAAD за вклад геев и лесбиянок в мировую поп-культуру. 39-летний исполнитель, в прошлом году открыто признавшийся в своей нетрадиционной сексуальной ориентации, получил статуэтку Vito Russo как открыто демонстрирующий свою ориентацию шоумен.

По словам Армани, Рики представляет собой идеальный образ современного мужчины и демонстрирует небывалый талант. «Прошлым летом Рики посетил наше модное шоу Emporio Armani в Милане, – рассказал модельер. – Мы сблизились и стали хорошими друзьями. Я очень рад нашему новому сотрудничеству!»

Джорджио Армани создал для певца и участников его коллектива черные кожаные куртки, костюмы-фраки в стиле 1920-х годов, белоснежные наряды для бразильской темы и полосатые морские футболки.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.