Азиатская свадебная мода

Время публикации: 18 Января 2005

Для любого представителя европейской культуры свадебный наряд невесты ассоциируется с белым платьем. Однако в Азии, чье влияние на Европу в последние годы особенно сильно, совсем другие традиции.

На днях в Лондоне, в Cafe Royal, состоялось грандиозное шоу азиатской свадебной моды – «Asiana Wedding Show». Подобное мероприятие проводится не первый год, и с каждый разом интерес к нему возрастает.

В этом году на этом шоу азиатская свадебная мода предстала во всем великолепии. Лучшие дизайнеры из Китая, Японии, Малайзии и других стран съехались в столицу Великобритании, чтобы представить свои лучшие работы. Среди них – RCKC, Variety Silk House, Trendz, Rang, Mairs и многие другие.

Каждая коллекция поражала своим богатством, роскошью и восточной утонченностью. Были продемонстрированы традиционные пурпурно-красные саронги, расшитые золотом, более современные струящиеся лиловые, оранжевые и белые платья, декорированные стразами и ручной вышивкой.

В Европе процент населения азиатского происхождения постоянно увеличивается, эти люди бережно хранят свои культурные традиции, поэтому свадебные наряды всегда пользуются спросом. Платье восточной невесты стоит не менее 2000 евро.

На «Asiana Wedding Show» присутствовали также свадебные флористы, эксперты по макияжу, стилисты, которые давали консультации невестам. Дефиле моделей включало элементы традиционных восточных танцев, а показы некоторых дизайнеров превратились в настоящие театральные шоу.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.