Cavalli Club: Get this Party Started!

Время публикации: 28 Июля 2008
Автор: Роман Сидоров

Известный любитель всех женщин мира, дизайнер и художник Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) вновь удивил модную публику. Не успели fashionistas отойти от премьеры водки премиум-класса с одноименным названием, как неугомонный модельер вновь собирает всех на премьеру. В ночной клуб. В собственный клуб. А точнее, сразу в два. О необычном перфомансе стало известно FashionTime.

Любитель шумных тусовок, вечеринок и рейвов, мистер Кавалли решил открыть грандиозный ночной клуб в будущем центре мировой моды - в Дубае. Презентация Cavalli Club намечена на ноябрь этого года. Сам клуб расположится в Fairmont Hotel на улице Sheikh Zaved. Сообщается, что в клубе будет два танцпола общей площадью 25 тысяч квадратных метров и просторная VIP-зона с отдельным танцполом.

«Дубай - это город будущего, - говорит Роберто Кавалли,- футуристичный дизайн Cavalli Club станет отличным штрихом в общей картине новой столицы мировой моды». В качестве партнера для строительства клуба дизайнер выбрал известную компанию Pragma Group. Видимо, ее дизайнеры и архитекторы под чутким руководством модельера будут создавать уникальный и амбициозный интерьер.

Помимо танцполов, в Cavalli Club будет постоянно работать шоурум с выставками коллекций ювелирных украшений, часов и аксессуаров Cavalli Maison, ресторан итальянской и японской кухни, суши-бар. Блюда в меню лично отобраны самим Роберто Кавалли, ровно как и список алкогольных напитков, где не обошлось без Cavalli Wine и Cavalli Vodka.

Если до ноября ждать не хочется, то можно посетить еще один Cavalli Club во Флоренции, который открылся совсем недавно. Уже сейчас там можно совместить luxury-шоппинг с изысканным отдыхом haute-couture.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.