Глазами Джона Гальяно

Время публикации: 28 Июля 2008
Автор: Полина Личагина
Ева Грин, Джон Гальяно
Ева Грин, Джон Гальяно
Джон Гальяно
Джон Гальяно

Главный тренд будущего лета определен за год до его наступления. Самый культовый современный дизайнер Джон Гальяно (John Galliano) объявил о выпуске собственной линии солнцезащитных очков совместно с известным итальянским производителем Marcolin.

Договор о пятилетнем сотрудничестве отмечает возвращение Гальяно к истокам - его предыдущая, очень успешная линия очков с фирменным лого John Galliano в последний раз была выпущена компанией Airess в 2003 году. Новая же дебютная коллекция будет представлена модной публике уже этой осенью в рамках сезонной Недели pret-a-porter в Париже, сводки с которой непременно можно будет прочитать на FashionTime.

«Солнцезащитные очки сегодня - неотъемлемый аксессуар любой модницы, намеренной заявить о себе, поэтому я с удовольствием бросаю все силы на создание собственной линии, - говорит Гальяно. - Я сделаю все возможное, чтобы мои поклонницы остались довольны».

Директор компании Marcolin Маурицио Марколин (Maurizio Marcolin) признался, что давно не ощущал такого творческого подъема. «Работать с Джоном Гальяно всегда невероятно интересно, - заявил он. - Гальяно - истинный гений».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.