ck One - новый бренд от Calvin Klein

Время публикации: 7 Марта 2011
Автор: Анна Леонова
Источник: FashionTime.ru
Модный дом Calvin Klein, помимо уже имеющихся брендов CK Calvin Klein, Calvin Klein Swimwear и Calvin Klein Jeans, запускает новый бренд под названием всемирно известного унисекс-аромата ck One.

Calvin Klein решил расширить свою линию ароматов, дебютировавшую в 1994 году, и превратить ее в глобальную марку lifestyle, дополнив джинсами и нижним бельем. Автором снимков рекламной кампании выступил Стивен Мейзел (Stiven Meisel),одной из ее ключевых фигур стала супермодель Лара Стоун (Lara Stone). Также в ней приняли участие и другие профессиональные модели, актеры, музыканты, танцоры и художники. Стоит заметить, что в рекламе снялись исключительно молодые таланты, так как своей целевой аудиторией бренд видит активную и ультрамодную молодежь.

По этому случаю также была создана цифровая интерактивная платформа www.ckOne.com. Там пользователи смогут создавать свой собственный контент: загружать видео, совершать покупки и обсуждать их, просматривать и обмениваться профилями посредством социальных сетей Facebook и Twitter. Известно, что сайт будет доступен на 11 языках.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.