Новая кровь Valentino

Время публикации: 9 Июля 2008
Автор: Полина Личагина

Вслед за уходом Валентино Гаравани (Valentino Garavani) с поста креативного директора и главы собственного модного дома Valentino в начале года (о финальном поклоне маэстро и его последней коллекции FashionTime рассказывал в январе) оставшийся в легком недоумении Совет директоров пытается срочно вернуть работу компании на рельсы.

В понедельник главой марки в США и Канаде - рынке, на который итальянский дом возлагает большие надежды, - была назначена Венди Кан (Wendy Kahn), бывший старший вице-президент Valentino Fashion Group по продажам и маркетингу.
Кан уже десять лет остается верна Valentino, куда пришла с поста президента компаний Celine и Pucci на территории США.

«Мы продолжим тесную работу с дизайнерскими и маркетинговыми группами в Италии, однако больше внимания уделим местным байерам и в особенности главным универмагам США», - заявила Венди в первый день работы на новом посту.

Кан также отметила, что назначение креативным директором марки молодой итальянки Алессандры Факкинетти (Alessandra Facchinetti), определенно, открывает новые безграничные перспективы и сыграет значительную роль в будущем росте компании.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.