Бывшая подруга Хита Леджера возвращается на подиум

Время публикации: 14 Февраля 2011
Автор: Юлия Лаваренко
Источник: FashionTime.ru
Австралийская супермодель Джемма Ворд, на счету которой более 30 обложек Vogue, возвращается на подиум после 3-летнего перерыва. Эту новость поклонники Джеммы ждали уже давно. Все это время они с замиранием сердца следили за судьбой своей любимицы. И следили неспроста. Вот Джемма со своей подругой-моделью Джессикой Гомес в перерывах между уроками драматического искусства в Йельском университете засиделась за бокалом вина. Вот она засветилась с крошечной ролью русалки в очередном блокбастере «Пираты Карибского моря».

Все это – и уроки драмы, и роли в кино – дань Джеммы бывшему бойфренду Хиту Леджеру, с которым она встречалась вплоть до его смерти в 2008 г. Именно его гибель стала причиной ухода Джеммы из модельного бизнеса. «Мне нужно было отвлечься от многих вещей в моей жизни и сосредоточиться на других, более значимых», – сказала она. Результатом такой переоценки ценностей стал дебют Джеммы на театральной сцене в родном для нее с Хитом Леджером городе Перте. Там они провели «волшебные 6 месяцев» – последние из отпущенных Леджеру судьбой. Там же она впервые почувствовала, что такое быть актрисой: «Когда нервы ни к черту и лезешь из кожи вон, но все перекрывает волна восторга от того, что твоя мечта стала явью».

Пока Джемма упивалась новым для себя качеством, в модельном бизнесе поползли слухи, что у девушки проблемы с весом. Ее недавнее появление на светском мероприятии, где она продемонстрировала безупречную форму, расставило все точки над «i». Тогда же стало понятно, насколько фэшн-бизнес соскучился по своей ясноглазой красотке. «Если большой экран сможет обойтись без Джеммы Ворд, то подиум – никогда», – написали все газеты. «Что бы она ни выбрала – актерство или модельный бизнес, мы поддержим ее в любом случае», – признали ее поклонники.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.