Открытие бутика «Catherine Denoual Maison»

Дата мероприятия: 10 Июля 2008 - 10 Июля 2008
10 июля состоится церемония открытия бутика аксессуаров и предметов интерьера «Catherine Denoual Maison» на летней веранде ресторана «Цифры».

Теперь и в России стало возможным прикоснуться к совершенству линий и аксессуаров, роскоши материалов, филигранности исполнения, изысканности истинного французского настроения, которые поразят самые взыскательные вкусы ценителей.

Катрин Денуаль, специально прибывшая в столицу России, с удовольствием ответит на вопросы прессы в ходе коктейля. Гостей ждет приятная атмосфера, фейерверк красоты и эксклюзивные подарки от дома «Catherine Denoual Maison».

Журналист, более 15 лет редактор мод в Париже, Катрин Денуаль  погружена в быстрый ритм мира моды. В 1995 г. она уехала во Вьетнам, чтобы в компании одаренных дизайнеров разработать там неповторимые линии аксессуаров, предметов интерьера, постельного и столового белья, искусно вышитого вручную. В собственной мастерской Катрин Денуаль трудятся более сотни блистательных пар рук знатоков своего дела. Великолепные творения дизайнерского дома Катрин представлены в фешенебельных центрах по всему миру: «Le Printemps» Paris, «Harrods» London, «Lane Crawford» Hong Kong. А эксклюзивный «Catherine Denoual Maison» - один из самых стильных проектов, «Рай красоты в Хошимине», возводит мягкий декор в ранг Haute Couture.

Кто-то называет это безграничностью фантазии французского дизайнера, кто-то - возрождением древнего ремесла в мировом масштабе, а мы назовем это искусством высшей пробы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.