Пастельная сцена Valentino: Неделя высокой моды в Париже

Время публикации: 28 Января 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Абсолютно восхитительной назвали ведущие критики новую коллекцию от-кутюр, представленную в Париже дизайнерским дуэтом из Милана Пьером Паоло Пиччоли (Pier Polo Piccioli) и Марией Грацией Кьюри (Maria Grazia Chiuri) для дома Valentino. Ставшие фирменным акцентом марки волнистые шифоновые оборки и воланы из тюля, нежные пастельные оттенки и практически невесомые платья, скроенные с ювелирной кропотливостью, с первых моделей покорили парижскую публику, собравшуюся днем в среду в отеле Hotel Salomon de Rothschild.

Великолепный крой, женственные изгибы, изысканная отделка бантами, кружевом, стразами и камнями, сказочные кудрявые рюши из органзы и ослепительные воротники в форме прозрачных бабочек, обвивающих шею, вызвали бурю аплодисментов у гостей дефиле. Дизайнеры использовали графичные цветочные аппликации, вышивку по кружеву, гофрированные силуэты с испанскими акцентами, гобеленовые корсеты, придав платьям настоящий богемный шик, типичный для парижской моды.

А одно из лучших платьев коллекции – спадающее этажами прозрачных оборок приталенное деграде с прозрачным лифом и кружевными плечами – мы непременно увидим на красных ковровых дорожках.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.