E2O, SoFrench и Lillies - тотальная распродажа

Время публикации: 27 Июня 2008
Автор: Роман Сидоров

FashionTime уже сообщал о начале летней распродажи в бутиках E2O, SoFrench и Lillies. Причем чем жарче лето, тем выше скидки. С 25 июня приобрести стильные вещи от Султанны Французовой и Евгении Островской можно в 2 раза дешевле: компании объявили о начале 50%-х скидок на коллекции «весна-лето 2008».

В общем, наступило самое удачное время для того, чтобы пополнить свой гардероб парой комплектов трендовой одежды. Этим летом у Султанны Французовой особенно удались платья, юбки и блузки. В бутиках E2O следует обратить внимание на комбинезоны, рубашки и пиджаки, а в Lillies есть смысл прикупить сарафаны, шорты и майки.

В своем творчестве дизайнеры придерживаются концепции интеллектуальной рефлексии ретро, образов «барышень анемичных со вкусом к исканию сути». А потому в коллекциях царят спокойные, нежные тона, мягкие, комфортные фактуры, простые, ясные и четкие силуэтные линии.

С недавнего времени коллекции Султанны Французовой отшиваются в Поднебесной. Китай помимо недорогой рабочей силы смог предложить необычные ткани и оригинальную фурнитуру. Именно поэтому ей удается вести очень демократичную ценовую политику, сохранив при этом авторский дизайн и отличное техническое исполнение. Работы Султанны Французовой может позволить себе почти любая девушка. А с началом глобальной распродажи модная одежда «с именем» стала еще доступнее.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.