Ким Кэтролл откроет распродажу в Harrods

Время публикации: 26 Июня 2008
Автор: Полина Личагина
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл

FashionTime постоянно рассказывает о звездных открытиях очередного сезона распродаж в старейшем лондонском универмаге Harrods. В Новый год красную ленточку в дорогу за впечатляющими скидками перерезала модная певица Лили Аллен (Lily Allen), летом прошлого года с этой ответственной ролью отлично справилась Ева Лонгория (Eva Longoria), а в этот раз настала очередь модной и стильной актрисы Ким Кэтролл (Kim Cattrall), всеми нами любимой Саманты из «Секса в Большом Городе».

«Одежда, обувь, сумки, блестяшки и вкусняшки... Едва я заполучила в руки свою первую кредитку, я стала верным клиентом универмага Harrods, - заявила Кэтролл на пресс-конференции, приуроченной к торжественному событию, традиционно включающемуся в исторические архивы города. - Для меня как для настоящей британки огромная честь открыть распродажу в одном из главных национальных учреждений».

Церемония с участием Кэтролл состоится 30 июня в 9 часов утра. Сопровождать актрису будет глава и владелец универмага Мохаммед Аль-Файед (Mohamed Al Fayed).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

afgan
29 Июня 2008
Ким Кэтрол прекрасная актриса и великолепная женщина! Она является примером для многих на планете!
afgan cafarov
29 Июня 2008
мне очень нравиться.
MS
26 Июня 2008
Ким Кэтрол прекрасная актриса и великолепная женщина! Она является примером для многих на планете!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.