Самые неудачные наряды «Золотого глобуса»

Время публикации: 17 Января 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Хелена Бонем Картер в Vivienne Westwood
Хелена Бонем Картер в Vivienne Westwood
Дженьюари Джонс в Versace
Дженьюари Джонс в Versace
Келли Осборн в Zac Posen
Келли Осборн в Zac Posen
Несмотря на беспрецедентное количество ультрастильных нарядов, церемония «Золотой глобус» не обошлась и без откровенных неудач. Некоторые платья настолько выбивались из общей картины, что их обладательницам стоило только пожелать поскорее завершить вечер и переосмыслить отношения со своим стилистом. FashionTime определил тройку самых неудачных нарядов церемонии.



Известная своим эксцентричным стилем британская актриса, пожалуй, еще никогда не выглядела так плохо. Многослойное асимметричное платье, туфли разного цвета, всклокоченные волосы и кривые темные очки были совершенно не к месту на красной ковровой дорожке.



Звезде сериала «Безумцы» уже в который раз откровенно изменяет вкус. Даже тот факт, что асимметричное платье с перетяжками вдоль груди и живота из последней коллекции Versace было сшито в красном цвете специально для нее, не спасает его совершеннейшего несоответствия ни поводу, ни фигуре актрисы.



Как бы отчаянно ни старалась дочка легендарного рокера сменить имидж, снискать популярность в роли гламурной голливудской львицы ей ну никак не удается. Платье Zac Posen c массивными драпировками само по себе, может быть, и неплохое, но на упитанной фигуре Келли немедленно выдает все ее недостатки.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.