SATC: большая распродажа!

Время публикации: 19 Июня 2008
Автор: Роман Сидоров
Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер

Как и подобает настоящим голливудским проектам, выход фильма сопровождается огромным количеством всевозможной побочной продукции: дисками с саунтреком, куклами, игрушками и так далее. Главная премьера лета 2008 - фильм «Sex And The City» - не исключение.

Fashion Time стало известно, что с началом рекламной кампании этого фильма на создателей обрушились тысячи писем и звонков от людей, которые были готовы заплатить любые деньги, лишь бы купить забавный пояс Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker), в котором она несколько раз появляется в фильме и в рекламной кампании.

Естественно, предприимчивые владельцы прав на SATC пошли навстречу всем страждущим и объявили о начале предварительной продажи вожделенного артефакта. Заказать и оплатить пояс, созданный Патрисией Филд (Patricia Field), можно в Интернете уже сейчас, однако раньше начала-середины июля его все равно не получится надеть - производители просто не успеют сделать нужное количество копий.

Также сообщается, что помимо пояса будут доступны для заказа топы и некоторые эксклюзивные платья, в которых играли героини фильма «Sex And The City».

FashionTime уже писал о том, что Патрисия Филд получила заманчивое предложение о создании собственной линии одежды для популярного массмаркета H&M. Однако ошеломительный успех фильма внес свои коррективы в ее планы, и теперь дизайнеру придется спешно запускать дополнительную коллекцию вещей и аксессуаров.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

сашуля
19 Июня 2008
класс!
Зоя_зоя
19 Июня 2008
Ой! Хочу на эту распродажу!
Маринка
19 Июня 2008
Патришия крута! у нее на сайте можно купить че-нить из коллекции к САТСу! Это вообще так мило....)) Кстати, к то - нить из вас заказывал что-нить из вещей на западный сайта модельеров? и если да, как вам это приходило?? нормально? а как оплачивали??? пасиба за ответы!
пупочка
19 Июня 2008
кррруттттоооо
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.