Свадьба от SATC - в вашем доме

Время публикации: 19 Июня 2008
Автор: Полина Личагина
Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер, Крис Нот
Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер, Кри...

Аккурат ко всемирной премьере долгожданного фильма «Секс в Большом Городе» британский модельер Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) выставила в витрине своего лондонского бутика то самое подвенечное платье, в котором главная героиня фильма Кэрри Брэдшоу (Carrie Bradshaw) выходит замуж за Мистера Бига (Mister Big). По сюжету Кэрри получает это платье, в котором предварительно «засветилась» на роскошной свадебной фотосессии в журнале Vogue, в шикарной коробке с гигантским бантом прямо на пороге своей квартиры. Открыв коробку, она находит в ней записку от Вивьен Вествуд с пожеланиями красивой свадьбы и счастливой жизни.

Долго отказывающаяся от общения с журналистами на эту тему Вествуд наконец-то призналась, что зрители видят ее реальный почерк - эту записку она действительно написала сама. Роль модельера в создании фильма этим не ограничилась - она не только предоставила героиням несколько платьев из своих последних коллекций, но и одела Ким Кэтролл (Kim Catrall) на все международные кинопремьеры.

Ставшее же притчей во языцех пышное свадебное платье цвета слоновой кости из шелкового дюшеса с золотой вышивкой, блиставшее в Париже на показе осенне-зимней коллекции 2008/2009, теперь может увидеть каждый желающий, проходящий в Лондоне мимо бутика Vivienne Westwood.

При желании любая невеста имеет возможность заказать себе точно такое же - Вивьен пообещала сшить своим клиенткам аналогичную модель в предельно сжатые сроки.

FashionTime же напоминает, что посмотреть фильм «Секс в Большом Городе» в России мы все можем уже сегодня, в день официальной премьеры!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Планета Земля
19 Июня 2008
В таком платье даже жених не нужен....)))
Галя
19 Июня 2008
ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!!!!!!
машка-какашка
19 Июня 2008
фэшнтайм молодцыы!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.