Презентация магазина Williams&Oliver

Дата мероприятия: 19 Июня 2008 - 19 Июня 2008
19 июня в ТЦ "Времена года" состоится презентация магазина Williams&Oliver.

С давних времен широта русской души измерялась количеством и разнообразием яств на столе. Чем стол был богаче, тем радушнее считались хозяева дома. Сейчас важно готовить не только вкусно, но и эстетично. У современной хозяйки все должно быть прекрасно: и ее блюда, и кухонная утварь. Тысячи мелочей способны порадовать настоящую кудесницу кулинарии: начиная от таймеров для варки яиц и заканчивая планетарными миксерами для приготовления профессиональных блюд в домашних условиях.

Во всех странах мира умельцы отдают предпочтение известным кухонным брендам, славящимся своим качеством и удобством: кухонной утвари OXO, ножам Kasumi, Tojiro и Chroma, медной посуде Ruffoni, кулинарным принадлежностям Nordic Ware и Wilton, бокалам Riedel и барным принадлежностям L'atelier Du Vin, текстилю Garnier Thiebaut, ножам, ножницам и столовым приборам Wusthof, кухонной утвари и текстилю Mario Batali, мельницам William Bounds, посуде и кухонным приборам All-Clad и др.

Благодаря открытию магазина Williams & Oliver теперь и у российских потребителей появился шанс окружить себя прекрасными вещами, которые не только облегчат и улучшат процессы приготовления пищи, но и просто подарят им частицу счастья.

В рамках презентации магазина пройдет необычная и увлекательная викторина «Для чего эта штука?» Мы покажем Вам множество необычных вещей из кухонной утвари, и, если Вы угадаете, зачем они нужны, мы подарим их Вам с удовольствием!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.