Лучшие красные платья-2010

Время публикации: 1 Января 2011
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в длинной тоге до пят от Atelier Versace на июльской премьере фильма «Солт» в Москве продемонстрировала эталонный стиль настоящей леди. Алая помада, естественно уложенные назад волосы, глубокое декольте и несравненная улыбка голливудской дивы определили лучший красный наряд 2010 года.

Второго места по праву заслуживает Халле Бэрри (Halle Berry) в атласном платье на одном плече из последней коллекции YSL, которое она демонстрировала на благотворительном вечере Carousel of Hope Ball в Лос-Анджелесе. Насыщенный красный цвет и перламутровые отливы на складках идеально оттеняли шоколадную кожу актрисы.

Красный оказался к лицу и другой смуглой актрисе – Еве Лонгории (Eva Longoria), не постеснявшейся исключительно высокой посадки мини-платья от Shoshanna на вечеринке в ее  голливудском ресторане Beso.

Новоиспеченная муза дома Versace Дженьюари Джонс (January Jones) блистала в оригинальном коктейльном платье Atelier Versace с геометрическим узором на показе итальянской марки в Милане. Высокая прическа блондинки и белые босоножки лишь добавляли наряду шика.

Замыкает пятерку модниц в красном актриса Пайпер Перабо (Piper Perabo) – ее длинное платье с потрясающей линией декольте от Lanvin произвело настоящий фурор на закрытой презентации сериала «Тайные связи» в Нью-Йорке.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.