ОТТО: окунитесь в летнее буйство красок и форм!

Время публикации: 9 Июня 2008

В преддверии лета мы спешим порадовать вас новым каталогом ОТТО «Лето 2008»! На его страницах вас ждут самые горячие хиты с последних показов мод. Жаркие дни, а вместе с ними и отпуск, нужно встретить во всеоружии!

Тенденции сезона: жизнерадостность и только позитивные эмоции. Именно с таким настроением создавался каталог ОТТО «Лето 2008».

Яркие краски, чистые и сочные цвета как никогда актуальны в этом сезоне. Летняя коллекция ОТТО не для робких: платья с цветным принтом, брюки с высокой талией, дерзкое мини и актуальное макси - вот только некоторые из модных трендов.

В этом сезоне у настоящих модниц обязательно должны появиться в гардеробе летящие платья насыщенных цветов, укороченные брюки, яркие юбки и блузки в стиле «сафари» - все это вы сможете найти в нашем новом каталоге!

На страницах каталога можно выбрать все, начиная от соблазнительного нижнего белья и заканчивая стильной обувью и аксессуарами. Сделать правильный выбор и создать законченный образ помогут комби-идеи профессиональных стилистов, а также подробное описание моделей и понятная таблица размеров.

Ваш самый модный каталог ОТТО: жаркое лето - готовность номер один!

Но это еще не все. Мы хотим, чтобы это лето стало для вас незабываемым! Поэтому ОТТО дарит вам уникальный шанс - отправиться на Гоа, самое актуальное направление этого сезона: самые модные вечеринки, самые красивые пляжи и самые захватывающие развлечения!

Успейте сделать заказ в числе первых, и вы сможете уехать на остров, захватив с собой друга или подругу! Получите флаер на 2 персоны на лучшую дискотеку «open air» на Гоа, если Вы ответите в течение 7 дней с момента публикации нового каталога ОТТО Лето-2008 на сайте http://www.otto-online.ru/! Удачи!

И, конечно, не забудьте о прекрасных аксессуарах для пляжа и вечеринок: идеальные ПОДАРКИ к идеальному ОТПУСКУ ждут Вас на страницах печатной версии каталога ОТТО.

Мы желаем, чтобы это лето запомнилось Вам надолго!

http://www.otto-online.ru/



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Лиза
9 Июня 2008
Платья суперские ))) говорю как знаток
сидит идеально все соответветственно по размеру
рекомендую посмотреть одним глазком))
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.