Винтажный Dior онлайн

Время публикации: 7 Июня 2008
Автор: Полина Личагина

У поклонниц гламурного и экстравагантного стиля Christian Dior впервые появилась возможность обновлять гардероб редкими платьями знаменитой французской марки не выходя из дома. На днях крупнейший онлайн-бутик YOOX подписал эксклюзивное соглашение с Christian Dior о продаже винтажных нарядов Dior.

Пообещав «представить только лучшее из великолепной вселенной женственных нарядов Christian Dior», представители YOOX начали распродажу с коллекции, собранной у различных дилеров винтажной одежды и частных коллекционеров из Парижа, Милана, Флоренции, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Сан-Франциско. Среди уже представленных в онлайн-магазине моделей FashionTime призывает модниц обратить особое внимание на белое коктейльное платье с кристальным ожерельем из коллекции Haute couture 1967 года, когда-то принадлежавшее кинозвезде 1940-х Марии Феликс (Maria Felix).

Даже если вы не можете позволить себе покупку дорогого винтажного платья от Dior, в магазин стоит зайти хотя бы для того, чтобы в очередной раз полюбоваться величайшими творениями моды XX века.

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.