В Нью-Йорке вручили CFDA Awards

Время публикации: 4 Июня 2008
Автор: Полина Личагина
Ким Кэтролл
Ким Кэтролл
Мери-Кейт Олсен и Дрис Ван Нотен
Мери-Кейт Олсен и Дрис Ван Нотен

Ежегодный смотр модных платьев и награждение самых успешных по итогам минувших двенадцати месяцев деятелей фэшн-индустрии CFDA Fashion Awards состоялись в понедельник в Нью-Йорке. По уже сложившейся за долгие годы традиции церемония прошла в зале Нью-Йоркской публичной библиотеки. Именно туда уже с пяти часов вечера начали прибывать звездные гости - Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) в ретро-комбинезоне из последней коллекции Yves Saint Laurent вместе с редактором Vogue Андре Леон Тэлли (Andre Leon Talley) в шикарном розовом пальто из кожи питона, Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) в великолепном платье Marc Jacobs под руку с его автором, номинантом Марком Джейкобсом (Marc Jacobs), Ева Лонгория Паркер (Eva Longoria Parker) и Том Форд (Tom Ford), Ева Мендес (Eva Mendes) и Франциско Коста (Francisco Costa), главный редактор Vogue Анна Винтур (Anna Wintour) и многие другие.

Франциско Коста, совсем недавно вступивший на пост креативного директора Calvin Klein, был назван лучшим дизайнером женской одежды 2008 года, обойдя в финальной борьбе не менее сильного соперника Марка Джейкобса. Приз Косте вручали сразу три обольстительные брюнетки - Виктория Бекхэм, Ева Мендес и присоединившаяся к ним в последний момент актриса Мэгги Джилленхолл (Maggie Gyllenhaal). Лучшим же дизайнером мужской одежды был признан Том Форд.
Приза за лучший международный дизайн удостоился бельгиец Дрис Ван Нотен (Dries Van Noten), а Каролина Эррера (Carolina Herrera) поднялась на подиум, чтобы получить статуэтку за вклад в развитие модной индустрии.

После вручения основных номинаций все присутствующие во главе с президентом фонда CFDA, учредившего премию, Дианой Фон Фюрстенберг (Diane Von Furstenberg) почтили минутой молчания память скончавшегося накануне французского кутюрье Ива Сен-Лорана (Yves Saint Laurent), о чем с прискорбием сообщал в понедельник FashionTime.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Элла
6 Июня 2008
КаролинаЭррера - идеальная ролевая модель!!!!!
а
5 Июня 2008
эррера - лучше всех!
эталон стиля!
а
5 Июня 2008
Каролинушка, браво-браво!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.