Два дня новогодних сюрпризов от LUBLU Kira Plastinina + Freshmania

Время публикации: 21 Декабря 2010
Источник: FashionTime.ru
LUBLU Kira Plastinina уже не первый раз выбирает партнером своих проектов команду стилистов Freshmania. Вот и в этот раз мы решили снова сделать вместе что-то интересное!

24 и 25 декабря мы приглашаем в новый бутик красоты Freshmania на Третьяковской, где пройдет распродажа сезона осень–зима 2010/11 от LUBLU Kira Plastinina, а также Grand Sale на вещи коллекций предыдущих сезонов. Скидки до 70%!

Каждому пришедшему бокал шампанского в подарок, а также бесплатная укладка от стилистов Freshmania при покупке на сумму от 5000 р.

Акция действует только для посетителей с хорошим настроением!

Время работы салона с 10.00 до 22.00.

Местом проведения данной акции не случайно был выбран новый салон: во-первых, в нем много пространства для того, чтобы примерять наряды и даже устраивать импровизированные дефиле, во-вторых, это настоящее место для проведения девичника – о чем еще может мечтать самый модный бренд для it-girls? Интерьеры нового салона и настоящая команда профессионалов Freshmania, а также дружественная атмосфера, царящая в новой студии, создадут всем настроение наступающих праздников.

Мы не просто так работаем вместе уже несколько проектов подряд. Что может быть лучше,чем когда ты находишь партнера, который такой же амбициозный, креативный и молодой, как и ты?!

Приходите поучаствовать в наших днях красоты 24 и 25 декабря и приводите своих подруг! Команда профессиональных стилистов Freshmania поможет создать неповторимый образ для каждой, чтобы в новых нарядах от LUBLU Kira Plastinina встречать Новый год было еще радостнее!

Кстати, в гости мы ждем и создательницу коллекции дизайнера Киру Пластинину.

Итак, 24 и 25 декабря мы приглашаем всех с 10.00 до 22.00 по адресу: 3-й Кадашевский переулок,  д. 7/9 (вход в салон с Ордынского тупика, д. 4).

Телефон:
+7 (495) 959-47-24    
www.freshmania.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.