Сексуальность и класс Кэрри Брэдшоу

Время публикации: 29 Мая 2008
Автор: Полина Личагина
Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис
Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис

В преддверии премьеры долгожданного фильма «Sex and the City: The Movie», которая состоялась в Нью-Йорке вчера, главный стилист сериала и фильма Патриция Филд (Patricia Field) поведала о том, каких модных заявлений ждать от героинь на большом экране.

«Шарлотта предстанет перед зрителями немного менее «девичьей» натурой, чем в сериале, приобретет более изысканные, более Джеки Онассис-подобные стилевые черты, - рассказала Патриция. - Саманта будет еще более яркой, экстравагантной, всплеском эмоций и света, больше Калифорнии».

Миранда Хоббс, по словам мисс Филд, станет настоящей представительницей так называемого бизнес-класса, любительницей дорогих костюмов и лакированных туфель с острыми носами, ну а Кэрри, как удалось выяснить FashionTime, почти не изменится. Патриция решила оставить Кэрри ее любовь к эклектике и модным трендам, добавив лишь чуть больше сексуальности и зрелости в ее образ.

Сама дизайнер описала собственный стиль как «весьма утилитарный» и «комфортный», сравнив себя с Клеопатрой.

«Потому что она была тут 2000 лет назад, а мы до сих говорим о ней и имеем в голове представление об ее образе», - кокетливо добавляет обладательница пышной шевелюры цвета фуксии. Патриция также добавила, что считает самыми яркими образцами современного стиля Викторию Бекхэм (Victoria Beckham), Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Nika
29 Мая 2008
Классно, да!! Но пишут ,что  на премьере было не все так хорошо, как на фотографиях
анна
29 Мая 2008
о боги, боги! у меня нет уже никаких моральных сил дожидаться 19 июня!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.