Masha Tsigal: все краски моды

Время публикации: 26 Мая 2008

Год назад по адресу: Покровка, д.11, открылся первый бутик «Masha Tsigal», именного бренда одного из самых известных и неординарных дизайнеров России. По словам самой Маши, открытие бутика было ее давней мечтой.

«Сказать, что в это было вложено колоссальное количество сил и работы, это ничего не сказать! Яркий, необычный интерьер, плазменные панели, вручную расписанные стены, бархатные примерочные, манекены, которые я заказала в Лондоне и ждала почти полгода. И, конечно, сотни мыслей и идей, как сделать так, чтобы мой первый магазин не только максимально отражал концепцию создаваемых мною коллекций, но и был бы сам по себе интересен и являлся тем самым местом, где просто приятно находиться».

Имея свой индивидуальный неповторимый стиль, марка «Masha Tsigal» надежно закрепила за собой звание одной из самых успешных и востребованных в России. А бархатные костюмы и яркие принты в стиле «манга» давно стали не только визитной карточкой марки, но и настоящей классикой среди самой стильной и взыскательной публики.

Среди поклонников одежды «Masha Tsigal» такие известные люди, как актрисы Олеся Судзиловская, Елена Корикова, Светлана Устинова, Екатерина Климова, певицы Вика Дайнеко, Анастасия Стоцкая, ведущие Аврора, Ирэна Понарошку, Марика, Тутта Ларсен, ресторатор Кирилл Гусев и многие другие.

Как известно, бренд «Masha Tsigal» включает в себя женскую, мужскую, детскую коллекции, одежду для беременных, обувь и сезонные аксессуары. И благодаря минимальным срокам между их презентацией и запуском в продажу стать обладателем самых последних модных творений от дизайнера Маши Цигаль гораздо проще и быстрее. А в поистине сказочных интерьерах бутика делать это приятней вдвойне!

На протяжении года бутик является не только местом встречи самых стильных людей Москвы, но и площадкой для многочисленных fashion-съемок. Точка доступа не является секретом - Покровка, 11. Для поклонников марки и всех тех, кто следует от моды к стилю и стремится жить ярко...

http://tsigal.wildwhite.ru/



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

МАРА
14 Июля 2008
Удивительно!
великолепно
14 Июля 2008
чудно! душевненько!
bebad
30 Мая 2008
Мне тоже невероятно нравится Машин магазин. Действительно видно, что много идей и стараний вложено. и вещи ну ооочень нравятся. почаще бы обновлялся ассортимент. а то практически все уже скупила. я знаю что можно сделать еще и вещи на заказ у Маши в студии. кто знает как это можно сделать?
фыыщд
29 Мая 2008
Год назад магазин открылсф - и пора бы ему закрыться. Не понимаю, кому нужны подделки под вышедший из моды 5 лет назад Джюси кутюр?
Аня
26 Мая 2008
Никогда не была ее особой поклонницей,но магазин понравился!
Арина
26 Мая 2008
Прикольные у нее там вещички)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.