Диана фон Фюрстенберг покорит Европу

Время публикации: 16 Мая 2008
Автор: Полина Личагина
Diane von Furstenberg
Diane von Furstenberg
Diane von Furstenberg
Diane von Furstenberg

Легендарная мастерица ультраженственных платьев Диана фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg) объявила о своих планах покорения Европы - впервые с начала своей стремительной и успешной карьеры модельер покажет свою коллекцию во Флоренции в июне.

Дизайнер подтвердила участие в ежегодной выставке моды Pitti W-Woman Pre-collection shows, добавив, что намерена с этого момента на постоянной основе работать с европейскими коллегами.

«Да, я из Европы, хотя никто в это уже не верит, - рассказала Диана. - Я буду показывать коллекцию в 30 метрах от фабрики, на которой было сшито мое первое платье с запахом, позволившее мне вырасти в международный бренд. История закольцевалась».

Как стало известно FashionTime, фон Фюрстенберг представит во Флоренции свою весеннюю круизную коллекцию 2009, получившую название «Маленький чемоданчик». Шоу запланировано на 18 июня в знаменитом флорентийском саду Торриджани - самом большом частном саду города.

«Я планирую привезти на показ свою девятилетнюю внучку, - добавила дизайнер. - Она будет выступать моим ассистентом на этом мероприятии». Помимо Дианы свои коллекции в этот день покажут Hugo Boss и Walter Van Beirendonck.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.