CHANEL на Московском Международном салоне изящных искусств

Дата мероприятия: 26 Мая 2008 - 2 Июня 2008
С 26 мая по 2 июня CHANEL JOAILLERIE примет участие в Московском Международном салоне изящных искусств.

Известны время и место рождения ювелирной истории дома Chanel: ноябрь 1932 года, Париж, улица Фобур Сент-Оноре, 29. Тогда Мадемуазель Шанель представила публике свою первую коллекцию украшений, полностью посвященную бриллиантам. Свой выбор она объясняла так: «Я выбрала бриллиант потому, что он представляет собой огромную ценность, сосредоточенную в столь малом объеме».

И по сей день история жизни и творчества Мадемуазель служит главным источником вдохновения для современных творцов Дома Chanel. Это относится и к произведениям высокого ювелирного искусства, которые сочетают неподражаемую фантазию мастеров и узнаваемый, ни с чем не сравнимый стиль Chanel.

Знаковые элементы, составляющие основу стиля Chanel, постоянно подвергаются творческому переосмыслению в духе новаторства, опережающего свое время. Равновесие достигается благодаря сочетанию старинных традиций французского высокого ювелирного искусства и уникального опыта лучших парижских мастеров, которые работают с самыми благородными материалами, самыми чистыми камнями и самыми редкими жемчужинами.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.