FashionTime.ru стал генеральным информационным партнером RFW

Время публикации: 16 Октября 2010
Источник: FashionTime.ru
Каждую весну и осень модное сообщество ожидает самого главного события в российской индустрии моды – Russian Fashion Week. Генеральным информационным партнёром 21-го сезона Российской Недели Моды стал lifestyle-портал FashionTime.ru.

Уже несколько сезонов подряд FashionTime.ru поддерживает Russian Fashion Week в качестве информационного спонсора. За это время сложились добрые и достаточно крепкие отношения между Российской Неделей моды и порталом FashionTime.ru. В результате портал стал генеральным информационным партнером Недели в этом сезоне.

«Российская Неделя Моды – самое важное мероприятие для русского профессионального модного сообщества, а также для тех, кто следит за развитием моды в России, – отметил Александр Куликов, главный редактор портала FashionTime.ru. – Темы моды и стиля являются для нас ключевыми с момента создания портала, поэтому не случайно, что именно FashionTime.ru получил такой статус на RFW».

Уже сейчас читатели FashionTime.ru могут узнать расписание Недели, количество и состав участников, планируемые дизайнерские презентации. С 16 по 21 октября 2010 года на FashionTime.ru – анонсы всех мероприятий проекта, самые оперативные и объективные обзоры с показов, фотоотчеты с подиумов и бэкстейджей. Следите за новостями Russian Fashion Week на FashionTime.ru!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.