Loro Piana борется с контрабандой

Время публикации: 12 Мая 2008
Автор: Полина Личагина

Как известно, ни один гардероб богатой и стильной представительницы элиты не обходится без пары-тройки эксклюзивных кашемировых свитеров и шалей итальянской марки Loro Piana, бессменного лидера в своей области. Вот почему производители контрафактной продукции, зорко следящие за главными модными трендами, не обходят вниманием великолепные шарфы и шали и ежегодно штампуют тысячи подделок, продавая их за копейки на улицах европейских городов.

Как стало известно FashionTime, представители Loro Piana, высоко ценящие свой бизнес, решили раз и навсегда прекратить проникновение поддельных шарфов, свитеров и перчаток из более грубых материалов в гардеробы неразборчивых и наивных модниц, создав уникальную металлическую печать, скрепляющую бирку на каждой модели и обладающую своим уникальным порядковым номером.

Теперь любая покупательница шарфа Loro Piana сможет точно удостовериться в оригинальности своего приобретения - порядковый номер и металлическую плашку невозможно подделать благодаря специальному способу нанесения.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.