Опубликованы фото последней коллекции Кейт Мосс для Topshop

Время публикации: 29 Октября 2010
Автор: Эльвира Нахимова
Источник: FashionTime.ru
Уже в середине ноября этого года во флагманских магазинах Topshop в России появится нашумевшая коллекция Kate Moss for Topshop сезона осень–зима 2010/11. В этот раз модель вдохновилась модой 70-х годов прошлого века, ее богемным шиком и винтажной стилистикой. В коллекции представлены женственные платья из шифона актуальной в этом сезоне длины чуть ниже колена. Трикотаж в линии отвечает за женственный образ. Пушистый серый кардиган с капюшоном послужит прекрасной накидкой в промозглую погоду,  свитер с цветочным принтером и вырезом «лодочка» понравится девушкам с классическим вкусом. Лидером продаж, безусловно, должен стать джемпер песочного цвета в черную полоску. В коллекции также будут  представлены десять самых популярных моделей из предыдущих линий Kate Moss for Topshop.

Напомним, супермодель больше не будет занимать пост приглашенного дизайнера Topshop. Место Кейт займет 19-летняя Хлое Грин (Chloe Green) – дочь владельца сети  fast-fashion, сэра Филиппа Грина (Philip Green).


Справка FashionTime: Запуск коллекции Kate Moss for Topshop состоялся в мае 2007 года. Коллекция осень–зима 2010/11 года стала для Кейт четырнадцатой по счету.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.