Где купить must have этого сезона – легендарные сапоги Hunter и EMU?

Время публикации: 18 Октября 2010
Автор: Эльвира Нахимова
Источник: FashionTime.ru
Хорошая новость для тех, кто любит и ценит легендарные угги старейшей австралийской марки EMU Australia. Уже сегодня их можно приобрести в магазине английского бренда TRI’CO CASHMERE, кроме того, здесь же появились не менее легендарные резиновые сапоги Hunter.

 Если о бренде EMU Australia в России знают уже многие, то о Hunter – лишь единицы, и это тот пробел, который необходимо непременно заполнить! И вот почему. Hunter, будучи во многом традиционным брендом, тем не менее, идет в ногу со временем, и в XXI веке востребован гораздо более широким кругом людей, чем это было, скажем, в XIX и XX веке.

Примечателен тот факт, что сапоги Hunter до сих пор изготавливают вручную, а производство одной пары Hunter занимает целую неделю! При этом используются только лучшая кожа и каучук. Не случайно английская королевская фамилия на протяжении долгого времени пользуется именно этой обувью для прогулок и охоты.

В магазине TRI’CO CASHMERE будут представлены три модели марки – Regent savoy (7600 рублей), Carnaby tall Lizard (8500 рублей) и Carnaby tall Boa snake (8500 рублей).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.