Хайди Клум уходит из «ангелов» Victoria's Secret

Время публикации: 2 Октября 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Немецкая супермодель Хайди Клум (Heidi Klum), не так давно ставшая мамой четвертого ребенка, объявила о прекращении сотрудничества с популярной маркой нижнего белья Victoria's Secret. 37-летняя блондинка традиционно выходила на подиум в ежегодном шоу, устраиваемом американской компанией, с 2002 года, несколько раз одновременно являясь и его ведущей.

«Все хорошее когда-нибудь подходит к концу, – рассказала Клум на днях в интервью журналу Modelinia. – Я всегда буду любить и помнить Victoria's Secret и ценить то, что мне дал этот ни с чем не сравнимый опыт».

Отныне супермодель планирует посвятить всю себя любимой семье и собственному шоу Project Runway, с каждым новым телевизионным сезоном набирающему все большую популярность. Этой осенью телеконкурс молодых дизайнеров дал старт своему восьмому по счету сезону.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

vsrus.com
29 Марта 2011
vsrus.com - интернет магазин нижнего белья и купальников марки Victoria s Secret в Москве. Доставки напрямую из магазинов в США. Подлинность гарантируется. Новейшие коллекции, купальники, нижнее белье и косметика.Самая быстрая доставка www.vsrus.com., виктория секрет в Москве, Victoria Secret в Москве, викториас сикрет в Москве, Виктория Сикрет в Москве, Victoria s Secret в Москве

http://www.vsrus.com/catalog/129 - интернет магазин нижнего белья для невест марки Victoria s Secret в Москве. Доставки напрямую из магазинов в США. Подлинность гарантируется. Новейшие коллекции, купальники, нижнее белье и косметика.Самая быстрая доставка www.vsrus.com., виктория секрет в Москве, Victoria Secret в Москве, викториас сикрет в Москве, Виктория Сикрет в Москве, Victoria s Secret в Москве
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.