RFW: звездные гастроли на мужском дне

Время публикации: 31 Марта 2008
Автор: Роман Сидоров
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу
Джимон Хонсу

Джимон Хонсу (Djimon Hounsou) и Франческо Смальто (Francesco Smalto) посетят мужской день Russian Fashion Week. Как стало известно FashionTime, сегодня на показы в рамках мужского дня RFW приедут двукратный номинант на «Оскар» актер Джимон Хонсу и легендарный дизайнер Франческо Смальто.

Высокий статус RFW как события международного уровня регулярно привлекает в качестве гостей и участников самых востребованных и статусных представителей мира моды и шоу-бизнеса.

Кстати, Джимон Хонсу - не только актер, который принимает участие в самых масштабных голливудских постановках, но еще и модель. Его карьера началась на улицах Парижа, куда он в 13 лет бежал из Африки вместе со своим братом. Джимона случайно заметил известный модельер Тьерри Мюглер (Thierry Mugler), который помог юноше начать карьеру модели. Позднее Хонсу переехал в США, где поначалу снимался в музыкальных клипах, мыльных операх и сериалах. Однако широко известным Джимон Хонсу стал после того, как в 1997 году снялся у Стивена Спилберга в фильме «Амистад» («Amistad») - исторической драме о бунте черных рабов. В 2000 году он получил премию Американской гильдии киноактеров (SAG) за роль в фильме Ридли Скотта «Гладиатор» («Gladiator»). Еще одна премия SAG за выдающуюся игру была присуждена ему в 2004 году за роль Матео в картине «В Америке», за эту же роль он был впервые номинирован на «Оскар».

Приезд Джимон Хонсу в Россию связан с его кинематографическим проектом, который он планирует запустить в нашей стране и с участием российских актеров. Сегодня весь день он проведет на Russian Fashion Week.

Сегодня же в 21 час легендарный дизайнер Франческо Смальто лично посетит показ своей коллекции одежды. Первоначально сообщалось, дом Francesco Smalto представит художественный директор Юнг Чонг Бак. Однако в последний момент основатель модного дома принял решение приехать вслед за коллегой. Таким образом, основатель марки и ее нынешний представитель вместе продемонстрируют последнюю коллекцию бренда на подиуме RFW.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Евгения
3 Апреля 2008
Видела его на показе Черницова. Крутой чувак!))
Pjz
31 Марта 2008
ооо, какой кросавчег!
с нетерпением жду его на площадке RFW)
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.