Журнал People назвал десять самых стильных звезд

Время публикации: 18 Сентября 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Джессика Альба
Джессика Альба
Рианна
Рианна
Журнал People опубликовал традиционный ежегодный список самых стильных представительниц Голливуда. В десятку попали как бывалые модницы вроде Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Гвен Стефани (Gwen Stefani), так и относительно новые имена – Оливия Палермо (Olivia Palermo), Рэйчел Билсон (Rachel Bilson) и даже главная звезда комедийного телемюзикла Glee Лея Мишель (Lea Michele).

Упоминания в списке самых стильных удостоилась и немецкая актриса Диана Крюгер (Diane Kruger), в этом году демонстрировавшая великолепные наряды от Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) и Lanvin на красных ковровых дорожках, и ее коллега Джессика Альба (Jessica Alba), заслужившая признание модных критиков за отточенный стиль.

Топ также возглавила и певица Рианна (Rihanna), с начала года сменившая как минимум пять различных причесок, остановившись в последний месяц на китчевой ярко-красной шевелюре. Актрису Зое Салдана (Zoe Saldana) People окрестил королевой красной ковровой дорожки за ее изысканное платье Givenchy на церемонии «Оскар», а без пяти минут английская принцесса Кейт Миддлтон (Kate Middleton) удостоилась титула самой стильной за отменный вкус и поистине королевскую сдержанность в выборе гардероба.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.