Video Music Awards 2010: пятерка лучших звездных образов

Время публикации: 16 Сентября 2010
Автор: Маргарита Дорошевич
Источник: FashionTime.ru
Кэти Перри
Кэти Перри
Эшли Грин
Эшли Грин
Рианна
Рианна
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
Розарио Доусон
Розарио Доусон
Ежегодная церемония вручения наград MTV Video Music Awards всегда привлекает внимание мировой общественности и дает немало поводов для разговоров. Кто из знаменитостей ярче других блистал на ковровой дорожке, чьи наряды оказались самыми шикарными, а кому следует уволить своего стилиста – одна из наиболее обсуждаемых тем.

Американский канал MTV составил хит-парад главных красоток прошедшей церемонии, выбрав пятерых самых стильных звезд, которым во время VMA 2010 удалось затмить всех.


1. Кэти Перри

Певица Кэти Перри (Katy Perry) украсила прическу розовыми и голубыми прядями. Довольно рискованный шаг – однако, по мнению зрителей MTV, этот штрих лишь добавил обаяния звездной девушке. Возможно, она даже ввела новый тренд! Объемные волнистые волосы, нейтральный макияж, бежевое платье с черными цветочными узорами – все это тоже удостоилось самых высоких оценок.


2. Эшли Грин

Эта звезда на церемонии VMA  определенно получила бы награду в номинации "Лучший макияж". Персиковый оттенок кожи, легкий блеск на губах и выразительные smoky eyes – Эшли Грин (Ashley Green) явно должна быть благодарна своему визажисту за этот образ. Интересная идея – сочетать цвет лака для ногтей с оттенком теней. Визажист Эшли выбрал серый металлический оттенок и не прогадал! Аксессуары эффектно сочетаются с макияжем по цветовой гамме.


3. Рианна

Певица Рианна (Rihanna) шикарно выглядела во время своего выступления с рэпером Эминемом (Eminem). Красные локоны поп-дивы украшала сверкающая лента, а тон помады перекликался с экстравагантным оттенком волос. Кстати, украшение для прически, как то, что надела на VMA Рианна, можно приобрести в Интернете по цене $1200. Немалую стоимость объясняет то, что дизайнерский аксессуар от Jennifer Behr украшен тремя рядами кристаллов Swarovski.


4. Тейлор Свифт

Классический голливудский шик никогда не выходит из моды. Поэтому 20-летняя певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) выбрала беспроигрышный вариант, остановившись на образе в духе звезд старого кино. Красная помада, "кошачьи" глаза и аккуратно уложенные волнами локоны – настоящий шик золотого века Голливуда. В таком виде во время своего выступления на сцене Тейлор смотрелась бесподобно.


5. Розарио Доусон

Самых высоких оценок модных критиков актриса Розарио Доусон (Rosario Dawson) удостоилась благодаря тому, что подобрала оттенок помады, идеальный для ее цвета кожи и оттенка волос. А ведь найти именно тот самый, единственный и неповторимый цвет, как мы знаем, довольно сложно! Остальное оказалось делом техники: конский хвост, черная подводка, броские аксессуары – отлично, Розарио!


Фото: PictureGroup


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.