Британские дизайнеры создали джинсы для J Brand

Время публикации: 10 Сентября 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Ведущие британские модельеры Кристофер Кейн (Christopher Kane), Эрдем (Erdem), Питер Пилотто (Peter Pilotto) и Ричард Николл (Richard Nicoll) и их коллега Мидем Кирчхоф (Meadham Kirchhoff) запустили специальную коллекцию джинсовой одежды 5 x 5 совместно с крупнейшим производителем денима J Brand.

Каждый модельер представил свое уникальное видение джинсов XXI века — в итоге в коллекции представлено пять совершенно не похожих друг на друга дизайнов. К примеру, мешковатые джинсы от Erdem усыпаны разноцветными точечными принтами, а джинсы от Richard Nicoll, зауженные книзу и увенчанные молниями на щиколотке, наполовину сшиты из эластика.

По словам главы J Brand Джеффа Рудса (Jeff Rudes), новое сотрудничество – давняя задумка компании. «Мы счастливы работать с такими выдающимися именами современной моды, это, безусловно, добавляет важности и успеха нашему бренду», – заявил он.

Джинсовая коллекция была представлена лондонской публике в рамках ежегодного проекта Fashion's Night Out. Каждая из моделей обнародована в пяти главных универмагах Лондона – Harvey Nichols, Harrods, Selfridges, Liberty и Browns.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.