UNIQLO открывает второй магазин в России

Время публикации: 8 Сентября 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Второй магазин UNIQLO появится до конца 2010 года в одном из крупнейших торговых центров Европы  "МЕГА Белая Дача". После огромного успеха первого магазина бренда в "Атриуме" на Курской (напомним, несколько дней после открытия вся Москва стояла в очередях за кашемировыми свитерами по 1990 руб.) компания UNIQLO выбрала именно это место для своего второго магазина в связи с популярностью семейного торгового центра, большим потоком покупателей, а также учитывая подходящую площадь арендуемого пространства (около 1000 кв. м).

Известно, что на сегодняшний день "МЕГА Белая Дача" собрала под одной крышей более 330 брендов, предлагающих широкий выбор товаров и услуг для покупателей с разным уровнем дохода. Концепция торговых центров "МЕГА" открывает перед покупателями принципиально новые возможности организации досуга, позволяя сочетать покупки и развлечения для всей семьи.

Напомним, что за пределами Японии компания UNIQLO имеет флагманские магазины в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и Шанхае, большое количество магазинов в Китае и Южной Корее и продолжает свою экспансию, открывая второй магазин в России. В настоящее время насчитывается около 944 магазинов UNIQLO по всему миру, 135 из которых находится за пределами Японии.
 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.