InStyle в апреле

Время публикации: 24 Марта 2008

Читайте в апрельском выпуске журнала InStyle.

32 невероятно красивые юбки. Сделайте весну яркой!
В первые теплые дни лучше легкой юбки ничего не найти. Однотонные юбки-карандаш составят вам компанию на работе, юбки с принтом пригодятся на свидании, а в юбке в складку можно отправиться на прогулку по весенним бульварам.

Самые звездные свадьбы и идеальные места для медового месяца
Как и все люди, звезды тоже мечтают найти свою половинку. Каждый год мечты сбываются - счастливые невесты и женихи говорят друг другу заветное: «Да, в горе и в радости!» Представляем лучшие звездные свадьбы 2007 года - Ребекки Ромин, Оксаны Федоровой и других знаменитостей.

Свадебное путешествие - еще один веский довод в пользу замужества. В нашем обзоре - романтичный Кипр, необыкновенная Норвегия и экзотичная Мексика.

Команда мечты. Знаменитости, их визажисты и парикмахеры
Почему знаменитости выглядят безупречно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году? Ответ прост: у них в друзьях лучшие парикмахеры и визажисты! Друзья Сиенны Миллер, Пелагеи, Кейт Босворт и других звезд рассказали InStyle о своих секретах.

Лучшие аксессуары для любых нарядов и образов
Сумочки винтажного вида, романтичные туфельки, аксессуары в богемном и деловом стиле, а также кольца для свадьбы и часы для клуба - InStyle предлагает путеводитель по аксессуарам на разные случаи жизни - для любых образов и ролей, которые вы решите на себя примерить.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

оскар
25 Марта 2008
люблю инстайл, отличный журнал!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.