The Daily Front Row пришел в Россию

Время публикации: 21 Марта 2008
Автор: Роман Сидоров
The Daily Front Row
The Daily Front Row
The Daily Front Row
The Daily Front Row

Знаменитый американский журнал о моде The Daily Front Row будет издаваться в России. Совсем недавно компании «С-Инфо» и IMG заявили о запуске совместного проекта. Презентация издания пройдет в рамках Недели Моды в Москве. Как сообщил FashionTime управляющий компании IMG в России Дмитрий Горячкин, это вовсе не маркетинговый ход: «Уже несколько лет The Daily Front Row является неотъемлемой частью ведущих мировых Недель моды. Это неизменный атрибут каждой Недели моды в Америке: в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майами».

Как стало известно FashionTime, главным редактором русской версии журнала стала модель с мировым именем и по совместительству художница Саша Пивоварова. Семь сезонов подряд она была лицом рекламной кампании дома Prada, сотрудничала с Chanel, Gucci,Valentino и многими другими брендами.

Первый номер журнала приурочен к неделям моды в Москве, однако планируется его ежемесячный выход. Причем, по словам Саши Пивоваровой, это будет принципиально иное издание по сравнению с теми, что издаются в России сейчас: «Наш журнал выбрал необычную для России манеру подачи информации. Мы хотели создать некое пространство, где о моде говорят просто, как на коктейле за бокалом шампанского или шепотом в первом ряду во время показа. Это, на наш взгляд, и есть самая главная информация, потому что она основана на первом, а значит, самом верном впечатлении. Ловить эти впечатления - наша основная работа».

По мнению Дмитрия Горячкина, сотрудничество журнала The Daily Front Row с Неделей Моды в Москве может дать широкие возможности для интеграции российских дизайнеров в мировую модную индустрию и будет способствовать дальнейшему развитию индустрии моды в России.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

nadja
24 Марта 2008
с-инфо - это издатель газеты спид-инфо, сами знаете про что. дейли наверное будет как приложение, с набором нужных статей - как жить с моделью, как трахать модель, как быть геем и т.д. пивоварова ввязалась не подумав
Raff
23 Марта 2008
это все конечно круто, но Саша Пивоварова сидит за океаном и ни на какую неделю моды чтобы редактировать журнал, насколько известно, она ехать не собирается, делать ей что ли больше нечего...
Екатерина
21 Марта 2008
Хм, ну посмотрим насколько он будет отличатся от всех остальных. Они все это обещали...
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.