Кейти Холмс - дизайнер Armani?

Время публикации: 20 Марта 2008
Автор: Полина Личагина
Кейти Холмс
Кейти Холмс
Кейти Холмс с дочкой Сури
Кейти Холмс с дочкой Сури

Вслед за своими коллегами по голливудскому цеху Линдси Лохан (Lindsay Lohan) и Николь Ричи (Nicole Richie) заняться дизайном одежды решила и актриса Кейти Холмс (Katie Holmes). Видимо, супруге Тома Круза (Tom Cruise) надоело сидеть дома с дочкой, да и недавнее знакомство и последующая крепкая дружба с ведущим модельером Джорджио Армани (Giorgio Armani) оказали свое благостное влияние. Как бы то ни было, миссис Круз решила выпустить собственную коллекцию одежды для дома Armani.

Эксклюзивная линия под названием Katie Holmes for Armani, как стало известно FashionTime, будет вдохновлена красивыми глазами двухлетней дочки Сури и будет представлена мировой общественности весной 2009 года. Нетрудно догадаться, что Кейти будет моделировать одежду для маленьких детей в возрасте от 2 до 5 лет.

Помимо этого, для осенне-зимнего сезона 2009/2010 Холмс создаст коллекцию женской одежды и сумок. Продаваться все это богатство будет в ведущих мировых универмагах США, включая Saks Fifth Avenue, Barneys и Neiman Marcus.

Официальный представитель Кейти Холмс отказалась давать комментарии на эту тему, добавив, что это всего лишь слухи, однако приближенные голливудской актрисы подтвердили ее серьезные намерения стать законодательницей мировой моды.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.