–асписание показов Ќедели ћоды в ћоскве сезона осень-зима 2008/09

–асписание показов Ќедели ћоды в ћоскве коллекции сезона осень-зима 2008/09 г


22 марта - суббота

19.00 —бор гостей
20.00 VALENTIN YUDASHKIN (√остиный двор, объединенный подиум)
23 марта - воскресенье

15.00 RUSTAM (VISA подиум, √остиный двор)
15.30 N.PICARIELLO (VOLVO подиум, √остиный двор)
16.30 VEMINA (VISA подиум, √остиный двор)
17.30 SLAVA ZAITSEV (VOLVO подиум, √остиный двор)
18.30 SH'IYAN ILIA (VISA подиум, √остиный двор)
19.30 TASHA STROGAYA (VOLVO подиум, √остиный двор)
20.30 “≈ѕЋ»÷ јя ƒ»«ј…Ќ (VISA подиум, √остиный двор)
21.30 LENSKAYA FEATHER (VOLVO подиум, √остиный двор)
22.30 2 GUN TOWERS (VISA подиум, √остиный двор)


24 марта - понедельник

15.00  јЋ»Ќ ј-ћќ–ќ«ќ¬Џ (VISA подиум, √остиный двор)
16.30 NATASHA GLAZKOVA (VISA подиум, √остиный двор)
17.30 E.CHEKRIZOVA (VOLVO подиум, √остиный двор)
18.30 NATALIA SLAVINA (VISA подиум, √остиный двор)
19.30 ERICA ZAIONTS (VOLVO подиум, √остиный двор)
20.30 RAZUMIKHINA (VISA подиум, √остиный двор)
21.30 13:20 (VOLVO подиум, √остиный двор)
22.30 RUSAN & SLAVINA (VISA подиум, √остиный двор)

25 марта - вторник

14.30 SERGEY MOSKALENKO (VOLVO подиум, √остиный двор)
15.00 SV2 (VISA подиум, √остиный двор)
15.30 HELENA ELANGE (VOLVO подиум, √остиный двор)
16.30 ROUTA (VISA подиум, √остиный двор)
17.30 D' LORISAN (VOLVO подиум, √остиный двор)
18.30 ALINA ASSI (VISA подиум, √остиный двор)
19.30 BUNAKOVA- HOKHLOFF (VOLVO подиум, √остиный двор)
20.30 TEREXOV (VISA подиум, √остиный двор)
21.30 IZETA Crystal (VOLVO подиум, √остиный двор)
22.30 EVELYN (VISA подиум, √остиный двор)

26 марта - среда

14.30 Ќј“јЋ№я Ќќ¬» ќ¬ј (VOLVO подиум, √остиный двор)
15.30 SUVENIR (VOLVO подиум, √остиный двор)
16.30 SABINA GORELIK (VISA подиум, √остиный двор)
17.30 MARMALADE (VOLVO подиум, √остиный двор)
18.30 SADO' (VISA подиум, √остиный двор)
19.30 NATALIA VALEVSKAYA (VOLVO подиум, √остиный двор)
20.30 BIRYUKOV (VISA подиум, √остиный двор)
21.30 TEGIN (VOLVO подиум, √остиный двор)
22.30 JULIA SINDREVICH (VISA подиум, √остиный двор)

27 марта - четверг

14.30 GARDEROBCHIC (VOLVO подиум, √остиный двор)
15.00 LU LANNE (VISA подиум, √остиный двор)
15.30 LI'SA (VOLVO подиум, √остиный двор)
16.30 SHAPOVALOVA (VISA подиум, √остиный двор)
17.30 PUMA for Volvo Ocean Race (VOLVO подиум, √остиный двор)
18.30 KIRA PLASTININA (VISA подиум, √остиный двор)
19.30 ARNGOLDT (VOLVO подиум, √остиный двор)
20.30 EFREMOV (VISA подиум, √остиный двор)
21.30 SERGEY SYSOEV (VOLVO подиум, √остиный двор)
22.30 ROSENFELD (VISA подиум, √остиный двор)

28 марта - п€тница

14.30 ќЋ№√ј Ћ»ЌЌ»  (VOLVO подиум, √остиный двор)
15.00 Ќј“јЋ№я  ќЋџ’јЋќ¬ј (VISA подиум, √остиный двор)
16.30 POLUHINA (VISA подиум, √остиный двор)
17.30 BAKUR BAKURADZE (VOLVO подиум, √остиный двор)
18.30 NATASHA DRIGANT (VISA подиум, √остиный двор)
20.00 CHAPURIN ( луб «јрсенал», ќстоженка, 48)

 
 
 

 аталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
Ѕрюки Rick Cardona
Ѕолеро Aurora Firenze
‘утболка с карманом
ќчки солнцезащитные Furla
ѕлатье BEZKO
 ошелек NIARVI
Ѕрелок NICE GIRL
“апочки Burlesco
ƒжинсы Levi'sЃ
пуловер GIORGIO DI MARE
Ѕюстгальтер Vis-a-Vis
ѕринтованна€ рубашка
ѕуховик Hetrego
¬ечернее платье Ashley Brooke
 омплект REBECCA TATTI
Ѕабочка дл€ мальчиков
 уртка BRUNOTTI
Ѕотфорты Inario


ћожете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


¬ы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

–едакци€ FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментари€х.