Расписание показов Недели Моды в Москве сезона осень-зима 2008/09

Расписание показов Недели Моды в Москве коллекции сезона осень-зима 2008/09 г


22 марта - суббота

19.00 Сбор гостей
20.00 VALENTIN YUDASHKIN (Гостиный двор, объединенный подиум)
23 марта - воскресенье

15.00 RUSTAM (VISA подиум, Гостиный двор)
15.30 N.PICARIELLO (VOLVO подиум, Гостиный двор)
16.30 VEMINA (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 SLAVA ZAITSEV (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 SH'IYAN ILIA (VISA подиум, Гостиный двор)
19.30 TASHA STROGAYA (VOLVO подиум, Гостиный двор)
20.30 ТЕПЛИЦКАЯ ДИЗАЙН (VISA подиум, Гостиный двор)
21.30 LENSKAYA FEATHER (VOLVO подиум, Гостиный двор)
22.30 2 GUN TOWERS (VISA подиум, Гостиный двор)


24 марта - понедельник

15.00 КАЛИНКА-МОРОЗОВЪ (VISA подиум, Гостиный двор)
16.30 NATASHA GLAZKOVA (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 E.CHEKRIZOVA (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 NATALIA SLAVINA (VISA подиум, Гостиный двор)
19.30 ERICA ZAIONTS (VOLVO подиум, Гостиный двор)
20.30 RAZUMIKHINA (VISA подиум, Гостиный двор)
21.30 13:20 (VOLVO подиум, Гостиный двор)
22.30 RUSAN & SLAVINA (VISA подиум, Гостиный двор)

25 марта - вторник

14.30 SERGEY MOSKALENKO (VOLVO подиум, Гостиный двор)
15.00 SV2 (VISA подиум, Гостиный двор)
15.30 HELENA ELANGE (VOLVO подиум, Гостиный двор)
16.30 ROUTA (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 D' LORISAN (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 ALINA ASSI (VISA подиум, Гостиный двор)
19.30 BUNAKOVA- HOKHLOFF (VOLVO подиум, Гостиный двор)
20.30 TEREXOV (VISA подиум, Гостиный двор)
21.30 IZETA Crystal (VOLVO подиум, Гостиный двор)
22.30 EVELYN (VISA подиум, Гостиный двор)

26 марта - среда

14.30 НАТАЛЬЯ НОВИКОВА (VOLVO подиум, Гостиный двор)
15.30 SUVENIR (VOLVO подиум, Гостиный двор)
16.30 SABINA GORELIK (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 MARMALADE (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 SADO' (VISA подиум, Гостиный двор)
19.30 NATALIA VALEVSKAYA (VOLVO подиум, Гостиный двор)
20.30 BIRYUKOV (VISA подиум, Гостиный двор)
21.30 TEGIN (VOLVO подиум, Гостиный двор)
22.30 JULIA SINDREVICH (VISA подиум, Гостиный двор)

27 марта - четверг

14.30 GARDEROBCHIC (VOLVO подиум, Гостиный двор)
15.00 LU LANNE (VISA подиум, Гостиный двор)
15.30 LI'SA (VOLVO подиум, Гостиный двор)
16.30 SHAPOVALOVA (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 PUMA for Volvo Ocean Race (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 KIRA PLASTININA (VISA подиум, Гостиный двор)
19.30 ARNGOLDT (VOLVO подиум, Гостиный двор)
20.30 EFREMOV (VISA подиум, Гостиный двор)
21.30 SERGEY SYSOEV (VOLVO подиум, Гостиный двор)
22.30 ROSENFELD (VISA подиум, Гостиный двор)

28 марта - пятница

14.30 ОЛЬГА ЛИННИК (VOLVO подиум, Гостиный двор)
15.00 НАТАЛЬЯ КОЛЫХАЛОВА (VISA подиум, Гостиный двор)
16.30 POLUHINA (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 BAKUR BAKURADZE (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 NATASHA DRIGANT (VISA подиум, Гостиный двор)
20.00 CHAPURIN (Клуб «Арсенал», Остоженка, 48)

 
Поделиться:
 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:
 
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Введите символы с картинки:
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.