Креативный директор VOGUE расскажет правду о журнале и его главном редакторе

Время публикации: 25 Августа 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Вечный креативный директор американского Vogue Грэйс Коддингтон (Grace Coddington), рыжеволосая немолодая дама, сидящая по правую руку от Анны Винтур (Anna Wintour) на всех главных показах мод, выпускает автобиографию.

Мемуары Грэйс расскажут о непростой судьбе редакционного состава главного модного журнала планеты, а также о ее собственной жизни внутри и вне творческого коллектива.

«Мне кажется, что это очень интересная затея, – высказалась на тему нового проекта сама Грэйс. – Я надеюсь, что книга будет богата фактами и зарисовками из истории моды. Все же она не только про меня».

Помогать мисс Коддингтон в написании мемуаров будет экс-главный редактор мужского Vogue Джей Филден (Jay Fielden), уже работавший с Грэйс в 2002 году над книгой «Грэйс: тридцать лет моды в Vogue».

В новой книге будет рассказано о юных годах Коддингтон на ее родине в Уэльсе, ее модельном опыте в 1960-е годы, а также работе в британском и американском Vogue.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Гость
30 Августа 2010
Грэйс Коддингтон на самом деле является двоюродной бабушкой манекенщика Владимира Славского. Сейчас модель находится в плачевном состоянии.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.