Victoria's Secret запретит секс

Время публикации: 11 Марта 2008
Автор: Полина Личагина
Victoria's Secret
Victoria's Secret
Victoria's Secret
Victoria's Secret

Нашумевшая рекламная кампания и шоу Victoria's Secret под названием «Sexy is Back», как показали маркетинговые данные, провалились и резко снизили прибыль известной американской марки нижнего белья. В связи с этим, как стало известно FashionTime, ее руководство решило кардинально изменить вектор дальнейшего развития.

В будущем сезоне дизайнеры сосредоточат свои силы для продвижения более женственного образа.

Коллекция белья и купальников «Ultra Feminine», готовящаяся в дизайн-бюро Victoria's Secret, будет создана преимущественно в нежных пастельных тонах и сдержанных образах. Несмотря на то что в числе лиц рекламной кампании останутся уже полюбившиеся поклонникам бренда «ангелы» - Каролина Куркова (Karolina Kurkova), Алессандра Амброзио (Alessandra Ambrosio), Адриана Лима (Adriana Lima), Хайди Клум (Heidi Klum) и другие сексапильные супермодели, отныне они будут позировать в более закрытых предметах интимного гардероба.

«Мы слишком часто в последнее время упоминали слово «секс», что принесло нам немалые убытки, - поделилась с журналистами исполнительный директор компании Шерен Терни (Sharen Turney). - Теперь пришла пора вернуться к ультраженственному образу».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.