Итальянские дизайнеры одевают футболистов

Время публикации: 3 Августа 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
Итальянские модельеры срочно взялись за стиль популярных футболистов из миланского клуба «Интер» и лондонского «Челси». Для первых фирменную коллекцию официальной униформы и неформальной одежды создал дизайнер Costume National Эннио Капаза (Ennio Capasa), а Дидье Дрогба (Didier Drogba) и Юрия Жиркова теперь будут одевать сами Доменико Дольче и Стефано Габбана (Domenico Dolce, Stefano Gabbana).

«Я очень рад стать официальным поставщиком одежды для клуба «Интер» – самой сильной команды на мировой футбольной арене, – заявил журналистам Капаза. – Я давно болею за них и считаю, что все футболисты невероятно стильные и харизматичные игроки, заслуживающие соответствующего гардероба».

Среди одежды, создаваемой Costume National, – черный костюм с синими полосками из хлопка и шелка, белая летняя рубашка, синий тренч, темно-синий костюм с серыми полосками из шерсти и синяя рубашка на зиму.

Dolce&Gabbana тоже выбрали синий в качестве основного цвета костюмов для игроков «Челси», с которыми они подписали аж трехлетний контракт. Дизайнеры уже объявили, что счастливы ассоциироваться с таким знаменитым и титулованным клубом. Два наряда для игроков – тройка с фирменным вышитым логотипом и джинсы с рубашкой, дополнены черным шерстяным пальто и черными кроссовками. Дизайнеры также создадут специальные костюмы для тренера клуба Карло Анчелотти (Carlo Ancelotti).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.