Фестиваль «Весенний Вернисаж» в Гостином Дворе

Дата мероприятия: 5 Марта 2008 - 6 Марта 2008
Наступление весны для многих людей, причастных к современной индустрии красоты, связано вот уже 7-й год подряд с проведением традиционного фестиваля «Весенний Вернисаж». Вернисаж имеет свой неповторимый стиль и посвящен профессиональному подходу к салонному бизнесу, моде в прическах, макияжу и косметике. В 2007 году фестиваль «Весенний Вернисаж» в выставочном комплексе Гостиный Двор стал одним из самых значительных и интересных событий года в индустрии красоты и собрал рекордное количество зрителей. За два дня выставку и многочисленные мастер-классы, шоу-программы лучших российских и зарубежных стилистов, чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству и другие мероприятия Вернисажа посетили более 20 000 человек. В ней приняли участие более 100 компаний, представивших более чем 250 различных брендов.


В рамках Вернисажа в 2008 году пройдут:

XI Открытый чемпионат Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. В чемпионате примут участие более 350 конкурсантов. Гости чемпионата будут иметь уникальную возможность наблюдать за рождением модных тенденций и новых звезд в парикмахерском искусстве. Чемпионат Москвы является официальным отборочным этапом чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который пройдет в сентябре 2008 г. в Гостином Дворе. Впервые в России Союз парикмахеров и косметологов России проводит отборочный Молодежный чемпионат по парикмахерскому искусству, чемпионат по окрашиванию волос, конкурс Года семьи «Папа, мама, я - красивая семья».

Особенно хотелось бы отметить тот факт, что победа в чемпионатах, которые проводит Союз парикмахеров и косметологов России, - это не просто громкие титулы и кубок, пылящийся на полке, это настоящая путевка в жизнь для молодых мастеров, возможность получить престижную работу в лучших салонах страны и дальнейшее продвижение по пути славы великих мастеров парикмахерского искусства России, каждый из которых в свое время принимал участие в подобном конкурсе.

VII специализированная выставка-продажа с участием лидирующих фирм - производителей косметики, средств по уходу за волосами и ногтями, производителей и поставщиков оборудования, инструментов и эксклюзивных аксессуаров для салонов красоты. Посетители выставки смогут ознакомиться с новинками индустрии красоты, получить профессиональную консультацию парикмахеров, косметологов и визажистов, приобрести лучшую косметику, увидеть разнообразные мастер-классы и презентации на стендах участников выставки.

Самым зрелищным событием фестиваля обещает стать шоу-программа ведущих стилистов и звезд отечественной эстрады в Амфитеатре Гостиного Двора, которая пользуется неизменно особенным успехом у зрителей и всегда является неожиданным и новым открытием для гостей Вернисажа - будь-то незабываемые выступления легендарного топ-стилиста Сергея Зверева или творческого трио Fresh Art, формирующих современные тренды в мире fashion-индустрии или более классические шоу от чемпионов мира и Европы - стилистов салона «Долорес», салонов Ирины Барановой и Дмитрия Винокурова и многих других.

Надеемся, что «Весенний Вернисаж», который пройдет в преддверии самого долгожданного женского праздника 8 Марта, подарит Вам приятные и незабываемые эмоции от встречи с настоящей красотой!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.