Неделя Моды в Москве сезона «осень-зима 2008/2009»

С 22 по 28 марта 2008 года в Гостином Дворе пройдет Неделя Моды в Москве. Среди дизайнеров-участников Недели Моды в Москве нового сезона уже известные российские и зарубежные дизайнеры, а также интересные дебютанты. В числе традиционных хедлайнеров - Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Игорь Чапурин, Сергей Ефремов, Маша Цигаль, Александр Терехов, Светлана Тегин, Олег Бирюков, Илья Шиян и многие другие.
 

 

Помимо этого, организаторы Недели Моды в Москве уже получили огромное количество заявок на участие в мероприятии, в том числе более двух десятков заявок от известных дизайнеров из Италии, Испании, Аргентины.

Традиционно Неделя Моды в Москве пройдет в Гостином Дворе, предоставляя дизайнерам, гостям и байерам уникальную по комфортабельности и техническому оснащению площадку. Она в немалой степени способствует основной миссии мероприятия по продвижению российской моды в регионы и за рубеж, позволяя зарубежным и отечественным журналистам и байерам познакомиться с коллекциями и дизайнерами в удобной обстановке. Бизнес-составляющая Недели Моды в Москве, направленная на развитие целой отрасли страны, способствует налаживанию контактов, которые делают возможным расширение географического присутствия продукции российских дизайнеров.

Этому способствует также присутствие на площадке большого числа представителей СМИ - прессы, радио и ТВ. Каждый сезон дефиле в Гостином Дворе посещает более ста тысяч гостей и полутора тысяч журналистов - столичных, региональных, зарубежных.

Неделя Моды в Москве традиционно завершает показы модных тенденций грядущего сезона, которые проходят на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана, Парижа. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Москвы, Министерства Экономического Развития и Торговли, Торгово-Промышленной Палаты РФ.

 

Расписание показов Недели Моды в Москве коллекции сезона осень-зима 2008/09 г


22 марта - суббота

19.00 Сбор гостей
20.00 VALENTIN YUDASHKIN (Гостиный двор, объединенный подиум)


23 марта - воскресенье

15.00 RUSTAM (VISA подиум, Гостиный двор)
15.30 N.PICARIELLO (VOLVO подиум, Гостиный двор)
16.30 VEMINA (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 SLAVA ZAITSEV (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 SH'IYAN ILIA (VISA подиум, Гостиный двор)
19.30 TASHA STROGAYA (VOLVO подиум, Гостиный двор)
20.30 ТЕПЛИЦКАЯ ДИЗАЙН (VISA подиум, Гостиный двор)
21.30 LENSKAYA FEATHER (VOLVO подиум, Гостиный двор)
22.30 2 GUN TOWERS (VISA подиум, Гостиный двор)


24 марта - понедельник

15.00 КАЛИНКА-МОРОЗОВЪ (VISA подиум, Гостиный двор)
16.30 NATASHA GLAZKOVA (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 E.CHEKRIZOVA (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 NATALIA SLAVINA (VISA подиум, Гостиный двор)
19.30 ERICA ZAIONTS (VOLVO подиум, Гостиный двор)
20.30 RAZUMIKHINA (VISA подиум, Гостиный двор)
21.30 13:20 (VOLVO подиум, Гостиный двор)
22.30 RUSAN & SLAVINA (VISA подиум, Гостиный двор)

25 марта - вторник

14.30 SERGEY MOSKALENKO (VOLVO подиум, Гостиный двор)
15.00 SV2 (VISA подиум, Гостиный двор)
15.30 HELENA ELANGE (VOLVO подиум, Гостиный двор)
16.30 ROUTA (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 D' LORISAN (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 ALINA ASSI (VISA подиум, Гостиный двор)
19.30 BUNAKOVA- HOKHLOFF (VOLVO подиум, Гостиный двор)
20.30 TEREXOV (VISA подиум, Гостиный двор)
21.30 IZETA Crystal (VOLVO подиум, Гостиный двор)
22.30 EVELYN (VISA подиум, Гостиный двор)

26 марта - среда

14.30 НАТАЛЬЯ НОВИКОВА (VOLVO подиум, Гостиный двор)
15.30 SUVENIR (VOLVO подиум, Гостиный двор)
16.30 SABINA GORELIK (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 MARMALADE (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 SADO' (VISA подиум, Гостиный двор)
19.30 NATALIA VALEVSKAYA (VOLVO подиум, Гостиный двор)
20.30 BIRYUKOV (VISA подиум, Гостиный двор)
21.30 TEGIN (VOLVO подиум, Гостиный двор)
22.30 JULIA SINDREVICH (VISA подиум, Гостиный двор)

27 марта - четверг

14.30 GARDEROBCHIC (VOLVO подиум, Гостиный двор)
15.00 LU LANNE (VISA подиум, Гостиный двор)
15.30 LI'SA (VOLVO подиум, Гостиный двор)
16.30 SHAPOVALOVA (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 PUMA for Volvo Ocean Race (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 KIRA PLASTININA (VISA подиум, Гостиный двор)
19.30 ARNGOLDT (VOLVO подиум, Гостиный двор)
20.30 EFREMOV (VISA подиум, Гостиный двор)
21.30 SERGEY SYSOEV (VOLVO подиум, Гостиный двор)
22.30 ROSENFELD (VISA подиум, Гостиный двор)

28 марта - пятница

14.30 ОЛЬГА ЛИННИК (VOLVO подиум, Гостиный двор)
15.00 НАТАЛЬЯ КОЛЫХАЛОВА (VISA подиум, Гостиный двор)
16.30 POLUHINA (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 BAKUR BAKURADZE (VOLVO подиум, Гостиный двор)
18.30 NATASHA DRIGANT (VISA подиум, Гостиный двор)
20.00 CHAPURIN (Клуб «Арсенал», Остоженка, 48)

 
Поделиться:
 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:
 
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений
Введите символы с картинки:
alex
17 Марта 2008
Расписание, как всегда, у этой недели будет в самый последний момент - ориентируются на RFW. Вот и видно - какая неделя вторична))
Светлана
15 Марта 2008
А расписание есть?
Вадим!!!
5 Марта 2008
Ура!!! Начинаются показы!!! Пора обновлять гардероб!!! Я, весь в нетерпении!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.