Кэти Перри и Diesel создали ультрамодные шорты

Время публикации: 17 Июля 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Певица Кэти Перри при поддержке бренда Diesel создали новый модный тренд - ультракороткие шорты, названные в честь героини сериала The Dukes of Hazzard Дейзи Дьюк. Эти daisy-dukes – часть одного из костюмов Кэти Пэрри в новом видео «California Gurls».

Специально для клипа шорты были декорированы переливающимися синими стразами - на это было потрачено 7 000 страз Swarovski.

Американская певица и композитор Кэти Перри известна своим свободомыслием и  - она поет о любви, сексе, поцелуях с девушками, воплощая дух Diesel – дерзость, актуальность и легкий вызов.

Кэти Перри
говорит, что «California Gurls» – ответ Jay-Z на «Empire State of Mind»: «Я решила, что нам надо как-то отреагировать. Я хочу, чтобы люди бронировали билеты в Калифорнию, как только услышат мою песню». Джипы, джин, секс на пляже – это делает лето незабываемым, а Калифорнию – самым горячим направлением.

Релиз второго альбома Кэти Перри «Teenage Dream» назначен на 24 августа 2010, а сингл «California Gurls» уже взлетел на вершину хит-парада Billboard Hot 100.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.