Миранда Керр снялась в новой рекламе Victoria's Secret

Время публикации: 15 Июля 2010
Автор: Полина Личагина
Источник: FashionTime.ru
При одном лишь взгляде на свежие снимки рекламной кампании Victoria's Secret с участием Миранды Керр (Miranda Kerr) невольно задаешься вопросом: а был ли кто-то до этой голубоглазой австралийки, кто так идеально вписывался в образ, пропагандируемый знаменитой маркой нижнего белья?

Вечная девочка Миранда совсем недавно отметила свой 27-й день рождения, однако благодаря волшебству дизайнеров, стилистов и фотографов Victoria's Secret выглядит ровно вполовину своего реального возраста.

Игривые фотографии демонстрируют невесту Орландо Блума (Orlando Bloom) в кукольных комбинациях в мелкий горошек с розовыми бантами, отороченных кружевом брифах и бра, атласном бюстье-корсете с рюшами и других обязательных в будущем осеннем сезоне предметах интимного женского туалета.

Настоящим же хитом осенней коллекции Victoria's Secret, бесспорно, станут белые трусики с крупной надписью сзади, переводящейся как «Я люблю большой бриллиант».


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

vsrus.com
29 Марта 2011
smile:) vsrus.com - интернет магазин нижнего белья и купальников марки Victoria s Secret в Москве. Доставки напрямую из магазинов в США. Подлинность гарантируется. Новейшие коллекции, купальники, нижнее белье и косметика.Самая быстрая доставка www.vsrus.com., виктория секрет в Москве, Victoria Secret в Москве, викториас сикрет в Москве, Виктория Сикрет в Москве, Victoria s Secret в Москве

http://www.vsrus.com/catalog/129 - интернет магазин нижнего белья для невест марки Victoria s Secret в Москве. Доставки напрямую из магазинов в США. Подлинность гарантируется. Новейшие коллекции, купальники, нижнее белье и косметика.Самая быстрая доставка www.vsrus.com., виктория секрет в Москве, Victoria Secret в Москве, викториас сикрет в Москве, Виктория Сикрет в Москве, Victoria s Secret в Москве
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.