Клаудия Шиффер споила светский Лондон

Время публикации: 28 Февраля 2008
Автор: Полина Личагина
Клаудия Шиффер, Карл Лагерфельд
Клаудия Шиффер, Карл Лагерфельд
Клаудия Шиффер
Клаудия Шиффер

Клаудия Шиффер (Claudia Schiffer) представила во вторник в новом модном лондонском ресторане The Landau эксклюзивную бутылку винтажного шампанского Dom Perignon 1995. Супермодель, выбравшая для вечера великолепное серое платье Christian Dior и лодочки на высоких каблуках от Christian Louboutin, позировала фотографам в образе героини рекламной кампании «Метаморфозы», сопроводившей выпуск алкогольного напитка, снятой самим Карлом Лагерфельдом (Karl Lagerfeld). FashionTime писал об этой рекламной кампании и рассказывал о сотрудничестве великого кутюрье и его музы.

В лондонский ресторан отведать новинку от Dom Perignon прибыли и звезды лондонского света - актер Билли Зейн (Billy Zane), актрисы Келли Брук (Kelly Brook) и Джейд Парфитт (Jade Parfitt), а также певица Софи-Эллис Бекстор (Sophie Ellis-Baxtor). Всех их развлекала зажигательная музыка от мультипликационной группы Gorillaz.

Шампанское Dom Perignon vintage 1995 появится в продаже в начале марта. Пока же его можно продегустрировать в баре Dom Perignon Enotheque, расположенном на нижнем этаже универмага Harrods. Один бокал элитного напитка стоит 120 долларов.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ник
29 Февраля 2008
Красивейшая супермодель! Обожаю ее!
Надежда Константиновна
28 Февраля 2008
ей уже 40 лет, а она все так же прекрасно выглядит!
Клаудия - Вы мой кумир!
Хочу быть такой же прекрасной, как Вы.
Счастья Вам, здоровья, любви! И чтобы детки не болели!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.