Эрика Баду - лицо Tom Ford

Время публикации: 20 Февраля 2008
Автор: Полина Личагина
Эрика Баду
Эрика Баду
Эрика Баду
Эрика Баду

Политически активная чернокожая певица Эрика Баду (Erykah Badu) была приглашена Томом Фордом (Tom Ford) на роль в рекламной кампании его нового аромата, название которого пока держится в строжайшем секрете. Одна из самых красивых представительниц африканских стран, известная своими невообразимыми прическами с использованием ярких традиционных тканей, никогда раньше не участвовала в подобных мероприятиях. По ее словам, решение принять предложение Форда последовало после того, как она узнала о его активной социальной позиции и участии во многих важных общественных движениях.

Известная американка, не раз, как выяснил FashionTime, номинировавшаяся на музыкальную премию Grammy и получавшая статуэтку за хит 1990-х «On & On», в юности изменила свое имя Erica на Erykah, заявив, что именно так звучит ее оригинальное «рабское» имя.

Несмотря на то что в последние четыре года Баду, сыгравшая одну из ролей в мелодраме «Правила виноделов», вовсе не занималась музыкой, известный экспериментатор Форд решил реинкарнировать знакомый образ в своей новой рекламной кампании.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Лена
22 Февраля 2008
Супер, как я ее обожаю. Она - сила!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.