Трусики-сердце ко Дню святого Валентина

Время публикации: 14 Февраля 2008
Автор: Полина Личагина

В самый разгар романтических празднований постоянные участники Лондонской Недели Моды FrostFrench выпустили уникальную модель нижнего белья в форме сердца. Красные кружевные трусики с игривой оборкой в стиле 1950-х годов, по мнению дизайнеров марки, станут отличным подарком всем влюбленным.

Кроме того, смешной и гламурный предмет интимного гардероба выпущен в рамках сотрудничества с популярной благотворительной кампанией (PRODUCT) RED, в которой постоянно участвуют известные модные бренды, отчисляя проценты от продажи своих красных товаров в фонд помощи беднейшим странам Африки. Уже известно, что FrostFrench перечислит в него 40% прибыли от продажи своих «валентиновских» трусиков.

Кстати, помимо FrostFrench аккурат ко Дню святого Валентина свои фирменные подарки подготовили и другие многочисленные участники благотворительной кампании: Gap, Converse, Hallmark, Apple, Motorola, Emporio Armani и другие.

FashionTime призывает читателей-мужчин обратить особое внимание на симпатичный подарок и предпочесть его банальным коробкам с конфетами в форме сердца или простому букету цветов.

Трусики стоимостью 90 долларов запакованы в специальную подарочную коробку с сердцами и представлены в новой коллекции нижнего белья FrostFrench, которую уже можно купить во всех фирменных бутиках марки, в ведущих универмагах мира, а также он-лайн на официальном сайте FrostFrench.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.