Главный дебют London Fashion Week

Время публикации: 12 Февраля 2008
Автор: Полина Личагина

В начале декабря прошлого года FashionTime сообщал о том, что впервые на Лондонской Неделе Моды сезона «осень-зима 2008/2009», стартовавшей в минувшие выходные, свою новую коллекцию покажет известный британский ретейлер Jaeger London. Дебют состоялся в воскресенье. Аншлаг и восторженные отзывы десятков модниц светского Лондона гарантировали марке ошеломительный успех в новом качестве.

Пушистые меховые полушубки, мохеровые бомберы, шерстяные болеро с начесом, подпоясанные кожаным ремнем на талии, военные двубортные жакеты, кашемировые пальто с широкими рукавами-бабочками и клетчатые шерстяные шаровары - Jaeger продемонстрировал очень уютную, теплую и взрослую коллекцию для классической британской зимы - не очень морозной, но пасмурной и дождливой.

Платья-макси из трикотажа-стретча, плотные фланелевые костюмы, длинные перчатки до локтя, леггинсы и шали с первого взгляда влюбили в себя гостей показа и обеспечили дизайнерам признание критиков.

«Коллекция Jaeger London была вдохновлена нашим богатым наследием роскошных тканей, переданных в инновационных фасонах», - объяснила после показа исполнительный директор марки Белинда Эрл (Belinda Earl). Легкий ретро-акцент со штрихами 1960-х годов гармонично сочетался с геометрически выверенными современными техно-принтами, придав ощущение новизны и определив будущее направление развития марки.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

элла
12 Февраля 2008
симпатично!
а как же защитники животных?
почему не взбудоражились?
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.