Lviv Fashion Week 2008

Дата мероприятия: 8 Марта 2008 - 9 Марта 2008

8-9 марта 2008 года впервые пройдет Lviv Fashion Week /Львовская Неделя Моды/ (Украина, г.Львов, выставочный центр LEMBERG, ул. Б.Хмельницкого, 176).

Львовская Неделя Моды - новый проект международного формата, ориентированный на работу с известными и новыми дизайнерами из стран Восточной и Южной Европы. Продемонстрировать коллекции на Lviv Fashion Week приглашаются дизайнеры из Беларуси, Венгрии, Польши, России, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Чехии, Хорватии, стран Балтии и Украины. Среди гостей Львовской Недели Моды - байеры, представители бизнеса и профильных СМИ, аналитики моды.

Целью проекта Lviv Fashion Week является презентация Львова как центра моды в восточноевропейском регионе, основной идеей - поддержка новых дизайнеров и предоставление им возможностей для создания и развития собственных брендов. Львовская Неделя Моды предлагает качественную площадку для модных дефиле и демонстрации коллекций.

Lviv Fashion Week будет проходить дважды в год, весной и осенью. Мероприятие станет местом встречи специалистов в сфере индустрии моды из восточноевропейских стран.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.